Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública 19/22

ADJUDICACION Expediente Nº: EX-2022-01270346-AFIP-DADMDIRNEU#SDGOPII Objeto: SERVICIO DE HIGIENE, LIMPIEZA y DESINFECCIÓN PARA EL EDIFICIO DEL DISTRITO ZAPALA-AFIP-DGI Clase: DE ETAPA ÚNICA NACIONAL Modalidad: SIN MODALIDAD Oferente: QUALITY CLEAN SOLUTIONS SA - CUIT 30710463901 Total Adjudicado: PESOS OCHO MILLONES DOSCIENTOS CUARENTA Y CUATRO MIL CUATROCIENTOS CUARENTA Y CUATRO ($ 8.244.444) DISPOSICION N°: DI-2022-69-E-AFIP-DIRNEU#SDGOPII

e. 09/11/2022 N° 90770/22 v. 09/11/2022

Fecha de publicación 09/11/2022