Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA

Licitación Pública 88/2022

UOC: 37/003 - Centro Asistencial “Buenos Aires” Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-97858142- -APN-DIBIESAN#GNA Objeto: SERVICIO MANTENIMIENTO, REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS Texto del Aviso: Adjudicar la LICITACIÓN PÚBLICA N° 37/3-0088-LPU22, a la firma comercial: “HE REPARACIONES” (CUIT 20-25504977-2), en los renglones Nros. 1, 2, 3 y 4 por la suma total de PESOS DOS MILLONES OCHOCIENTOS CATORCE MIL CON 00/100 ($ 2.814.000,00), por resultar su oferta conveniente económicamente y satisfacer técnicamente.

e. 10/11/2022 N° 91466/22 v. 11/11/2022

Fecha de publicación 10/11/2022