ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL POSADAS
Adjudicaciones Realizadas en el Mes de Octubre de 2022
TIPO: LICITACIÓN PÚBLICA N.º 01/20 (DI RPOS)
EXPEDIENTE: EX-2019-00440982- -AFIP-DIRPOS#SDGOPII OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: ALQUILER EDIFICIO DISTRITO ELDORADO NOMBRE DEL ADJUDICATARIO: MARIO HACHIRO DOI CUIT: 20075818239 PRECIO TOTAL: $ 1.565.244,12 COMPLEMENTACIÓN OC N.º 4500020098 VIGENCIA: del 14/09/2022 al 13/09/2023
TIPO: CONTRATACIÓN DIRECTA N.º 29/20 (DI RPOS)
EXPEDIENTE: EX-2020-00831046- -AFIP-SGCFDIRPOS#SDGOPII OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIO DISTRITO OBERÁ NOMBRE DEL ADJUDICATARIO: POLICÍA DE MISIONES - DELEGACIÓN OBERÁ CUIT: 30672394631 PRECIO TOTAL: $ 143.684,80 COMPLEMENTACIÓN OC N.º 5200003494 VIGENCIA: del 01/09/2022 al 31/12/2022
e. 10/11/2022 N° 89439/22 v. 10/11/2022
Fecha de publicación 10/11/2022