ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA
Licitación Pública 33/2022
Expediente Nº: 2200526926 Objeto de la contratación: LOCACIÓN DE UN INMUEBLE PARA DEPÓSITO DE MERCADERIA DE SECUESTRO PARA LA DIVISIÓN ADUANA CONCORDIA. En cumplimiento de lo dispuesto en el Art. 52 Inciso 1) de la Disposición N° 297/03 (AFIP) y con relación a la Licitación Publica N° 33/2022 (DI RAHI), se notifica a todos los interesados que mediante DI-2022- 3 8 3 -E-AFIP-DIRAHI#SDGOAI se ha declarado Adjudicado la firma SELDES LEONARDO ROBERTO (CUIT 20-11255804-8) para el único renglón, por un monto total de hasta $ 8.640.000,00- (PESOS OCHO MILLONES SEISCIENTOS CUARENTA MIL CON 00/100 CENTAVOS.-) por el plazo de 36 (treinta y seis) meses, siendo el valor mensual de locación de $ 240.000 (PESOS DOSCIENTOS CUARENTA MIL CON 00/100 CENTAVOS) iniciando la misma el 01/12/2022 y culminando el 30/11/2025.
e. 14/11/2022 N° 92457/22 v. 14/11/2022
Fecha de publicación 14/11/2022