Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 28/2022

PROVISIÓN, INSTALACIÓN, DESINSTALACIÓN, PUESTA EN MARCHA Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE SISTEMAS DE DETECCIÓN DE INCENDIOS EN EDIFICIOS DEL MINISTERIO PÚBLICO FISCAL DE LA NACIÓN. CUDAP: EXP-MPF: 1849/2022 RESOLUCIÓN ADM Nº 355/2022 -DESESTIMAR la oferta de la empresa MAXISEGURIDAD INDUSTRIAL S.A. en virtud de lo dispuesto en el inciso c) del artículo 17 del Pliego de Bases y Condiciones Particulares que rige el presente trámite. -DESESTIMAR la oferta presentada por la firma SEAL SOLUCIÓN DE INTEGRACIÓN S.R.L., por resultar económicamente inconveniente para este Organismo. -Declarar FRACASADA la Licitación Pública N° 28/2022, por no contar con ofertas admisibles ni convenientes. Consulta Resolución ADM Nº 355/2022 www.mpf.gov.ar

e. 15/11/2022 N° 92934/22 v. 15/11/2022

Fecha de publicación 15/11/2022