Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0004-LPU22

ADJUDICACION MEDIANTE ACTO ADMINISTRATIVO DE DISPOSICION N° DI-2022-3610-APN-SDNSPF#SPF DE FECHA 11 DE NOVIEMBRE DE 2022 Y ORDEN DE COMPRA ABIERTA N° 31-0020-OCA22 DE FECHA 15 DE NOVIEMBRE DE 2022. OBJETO: ADQUISICIÓN DE RACIONAMIENTO EN CRUDO NECESARIO PARA LA ELABORACIÓN DE ALMUERZOS Y CENAS, CORRESPONDIENTES A LA DIRECCIÓN DE OBRA SOCIAL. Expediente Nº: EX-2022-35730022- -APN-DC#SPF ADJUDICATARIO: ORDEN DE COMPRA ABIERTA Nº 31-0020-OCA22, el Renglón 1 a la firma comercial GRUPOVALBER S.R.L. por un importe total de PESOS NUEVE MILLONES TRESCIENTOS DIECIOCHO MIL TRECE CON 32/00 ($ 9.318.013,32).

e. 17/11/2022 N° 94117/22 v. 17/11/2022

Fecha de publicación 17/11/2022