Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL

Licitación Pública 95-0038-LPU22

UOC: 95/000 - Dirección General de Administración – MDS Ejercicio: 2022 Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-66482306-APN-DCYC#MDS Objeto: Adquisición de pasas de uva sin semillas. Texto del Aviso: 95-MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL Tipo de Procedimiento: Licitación Pública N° 95-0038-LPU22. Modalidad: Sin modalidad N° de Expediente: EX-2022-66482306-APN-DCYC#MDS Rubro: ALIMENTOS. Objeto: Adquisición de pasas de uva sin semillas. Publicación RESOL-2022-1976-APN-MDS por la que se amplían las Órdenes de Compra Nº 252/22 y N° 253/22, a favor de las firmas PROVEEDURIA INTEGRAL MC S.R.L. y VALQUIRIA S.A.S., respectivamente, correspondiente a la 95-0038-LPU22, la misma puede ser consultada en la plataforma COMPR.AR.

e. 18/11/2022 N° 94284/22 v. 18/11/2022

Fecha de publicación 18/11/2022