SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
Licitación Pública 0023/2022
UOC: 31/000 - Direccion de Contrataciones - SPF Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-61245557- -APN-DC#SPF Dictamen de Evaluación Año: 2022 Fecha: 18-11-2022 Objeto: ADQUISICION DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO A LA COLONIA PENAL DE VIEDMA (UNIDAD 12) DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL Texto del Dictamen de Evaluación: SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECCION DE CONTRATACIONES “ADQUISICION DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS CON DESTINO A LA COLONIA PENAL DE VIEDMA (UNIDAD 12) DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL” LICITACION PUBLICA N° 31-0023-LPU22 EXPEDIENTE N° EX-2022-61245557- -APN- DC#SP F DICTAMEN DE EVALUACION PREADJUDICADO BIO-LIMP SOLUCIONES DE CALIDAD S.A.: LOS RENGLONES NROS. 1 Y 2 POR UN IMPORTE TOTAL DE $ 231.628.836,00.
e. 18/11/2022 N° 94523/22 v. 18/11/2022
Fecha de publicación 18/11/2022