Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0021-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2022-00759296- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE GRUPOS ELECTRÓGENOS EN EL EDIFICIO SITO EN AV. PASEO COLÓN 635. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN DE LOS SEÑORES OFERENTES EN EL PORTAL DE COMPRAS EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRAS A0KG000000-0021-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 18/11/2022 N° 94303/22 v. 18/11/2022

Fecha de publicación 18/11/2022