Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL OESTE

Licitación Pública 19/2022

ACTA DE EVALUACIÓN N° 16/2022 (DI ROES) EXPEDIENTE N°: EX-2022-00295165- - AFIP-SGCFDIROES#SDGOPIM FECHA DE APERTURA: 02/11/2022. OBJETO DE LA LICITACIÓN: Locación de inmueble para sede de la Agencia N° 54 dependiente de la Dirección Regional Oeste - AFIP - DGI por el término de 36 (treinta y seis) meses, con opción a prórroga de 12 (doce) meses. En la localidad de Caseros, Partido de Tres de Febrero, Provincia de Buenos Aires, a los 18 días del mes de noviembre del año 2022, siendo las 9:00 horas, se reúne la Comisión Evaluadora de la Dirección Regional Oeste designada por Disposición N° 6/2018 (SDG OPIM), con el objeto de efectuar un análisis comparativo de las ofertas presentadas en el llamado de referencia y emitir el Acta de Evaluación, de carácter no vinculante, que prevé el artículo 49 del Anexo de la Disposición N° 297/2003 (AFIP) y el punto 14 del Anexo de la Disposición N° 107/2012 (AFIP). En cumplimiento de lo establecido en el Artículo 50 de la Disposición N° 297/03 (AFIP), la dirección Regional Oeste, informa la puesta a disposición de todos los oferentes, para su visita, del Acta de Evaluación correspondiente, mediante consulta por correo electrónico a las direcciónes mgomezcabral@afip.gob.ar; scomito@afip.gob.ar, o de forma presencial en la Sede de la mencionada Dirección Regional, sita en la Avenida San Martín N° 2.621, Caseros piso 6, Provincia de Buenos Aires, de lunes a viernes 09:00 a 16:00 horas.

e. 23/11/2022 N° 95189/22 v. 23/11/2022

Fecha de publicación 23/11/2022