Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública 20/22

Expediente: EX-2022-01439146- -AFIP-SGCFDIRNEU#SDGOPII ACTA DE EVALUACIÓN Nº 08/2022 (DI RNEU) DI-2022-1-E-AFIP-SDGOPII#DGIMPO Objeto: Servicio Integral de Limpieza, higiene, desinfección y mantenimiento de espacios verdes para el edificio de la Agencia SC Bariloche (AFIP-DGI). SE COMUNICA QUE EL EXPEDIENTE SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA SU VISTA POR EL TÉRMINO DE TRES (3) DÍAS, ART. 50 - DISPOSICIÓN Nº 297/03 (AFIP).

e. 23/11/2022 N° 95332/22 v. 23/11/2022

Fecha de publicación 23/11/2022