Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA

Licitación Pública 18/2022

EX-2022-00812127- -AFIP-DADMDIRMEN#SDGOPII, - Alquiler de edificio para el funcionamiento del Distrito General Alvear dependiente de la Dirección Regional Mendoza, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 52 de la Disposición Nº 297/03 (AFIP), se informa que se encuentra a disposición de los señores oferentes la Disposición de Adjudicación DI-2022-93-E-AFIPDIRMEN#SDGOPII, (DI-2022-02176421-AFIP-DIRMEN#SDGOPII). Acto de Adjudicación Nº 39/2022 (DI RMEN). Período adjudicado: A partir del 1 de diciembre de 2022 y hasta el 30 de noviembre de 2025. Monto total adjudicado: PESOS VEINTIÚN MILLONES CUATROCIENTOS NOVENTA Y DOS MIL ($ 21.492.000) ADJUDICATARIOS: FAVERO LUIS HORACIO, adjudicado por un importe de PESOS SIETE MILLONES CIENTO SESENTA Y CUATRO MIL ($ 7.164.000). FAVERO MARIA DEL CARMEN, adjudicado por un importe de PESOS SIETE MILLONES CIENTO SESENTA Y CUATRO MIL ($ 7.164.000). FAVERO DANIEL EDUARDO, adjudicado por un importe de PESOS SIETE MILLONES CIENTO SESENTA Y CUATRO MIL ($ 7.164.000). LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa de la Dirección Regional Mendoza, sito en calle Garibaldi N° 18/36, Piso 6°, Ciudad de Mendoza, en días hábiles administrativos, en horario de 9:00 a 15:00 horas, y/o a las cuentas de correo electrónico rubenmorales@afip.gob.ar, earroyogonzalez@afip.gob.ar con copia a ariverhidalgo@afip.gob.ar.

e. 24/11/2022 N° 95966/22 v. 24/11/2022

Fecha de publicación 24/11/2022