Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 33/2022

ADQUISICIÓN DE RESMAS DE PAPEL A4 Y OFICIO CUDAP: EXP-MPF: 3964/2022 RESOLUCIÓN ADM Nº 376/2022 -Adjudicar a la firma ERREDE S.R.L. los Renglones N° 1 y 2, por Pesos ocho millones quinientos trece mil trescientos ochenta y tres con 20/100 ($ 8.513.383,20) cada uno, lo que suma un total de Pesos diecisiete millones veintiséis mil setecientos sesenta y seis con 40/100 ($ 17.026.766,40). -Adjudicar a la firma FORMATO S.A. los Renglones N° 3 y 4, por Pesos diez millones ciento cuarenta y cinco mil setecientos sesenta ($ 10.145.760,00) cada uno, lo que suma un total de Pesos veinte millones doscientos noventa y un mil quinientos veinte ($ 20.291.520,00). Consulta Resolución ADM Nº 376/2022 www.mpf.gov.ar

e. 24/11/2022 N° 95789/22 v. 24/11/2022

Fecha de publicación 24/11/2022