SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0027-LPU21
Orden de Compra N° 31-0098-OC22 de fecha 22 de noviembre de 2022. AMPLIACIÓN (en un TREINTA Y CUATRO CON NOVENTA Y NUEVE POR CIENTO (34,99%) de la ORDEN DE COMPRA N° 31-0059-OC22), autorizada mediante Acto Administrativo de Disposición N° DI-2022-39-APN-SSAP#SPF de fecha 18 de noviembre de 2022. OBJETO: Adquisición de elementos de higiene personal destinados a los establecimientos penitenciarios del interior del país. Expediente Nº: EX-2021-78872679--APN-DC#SPF. ADJUDICATARIO: ORDEN DE COMPRA N° 31-0098-OC22, a la firma comercial MELENZANE S.A. por un importe total de PESOS CUATRO MILLONES CUATROCIENTOS NOVENTA Y SEIS MIL SEISCIENTOS OCHENTA Y SEIS CON 04/100 ($ 4.496.686,04).
e. 24/11/2022 N° 95957/22 v. 24/11/2022
Fecha de publicación 24/11/2022