Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


INSTITUTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS PARA LA DEFENSA

Licitación Pública 0004/2022

UOC: 36 - Departamento de Compras y Contrataciones - CITEDEF Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-43172758- -APN-CITEDEF#MD Dictamen de Evaluación Año: 2022 Fecha: 25-11-2022 Objeto: SERVICIO DE LIMPIEZA CITEDEF Texto del Dictamen de Evaluación: Se ha publicado el Dictamen de Evaluación de Ofertas en el portal COMPR.AR, en el correspondiente Proceso de Compra.

e. 25/11/2022 N° 96507/22 v. 28/11/2022

Fecha de publicación 25/11/2022