SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
Licitación Pública 0051/2021
UOC: 31/000 - Direccion de Contrataciones - SPF Ejercicio: 2021 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2021-120856339- -APN-DC#SPF Dictamen de Evaluación Año: 2022 Fecha: 25-11-2022 Objeto: ADQUISICIÓN DE RACIONAMIENTO EN CRUDO, NECESARIO PARA LA ELABORACIÓN DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS, CORRESPONDIENTES AL INSTITUTO CORRECCIONAL ABIERTO DE GENERAL PICO UNIDAD 25 DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL.- Texto del Dictamen de Evaluación: SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECCION DE CONTRATACIONES “ADQUISICIÓN DE RACIONAMIENTO EN CRUDO, NECESARIO PARA LA ELABORACIÓN DE DESAYUNOS, ALMUERZOS, MERIENDAS Y CENAS, CORRESPONDIENTES AL INSTITUTO CORRECCIONAL ABIERTO DE GENERAL PICO (UNIDAD 25) ” LICITACION PUBLICA N° 31-0051-LPU21 EXPEDIENTE N° EX-2021-120856339- -APN-DC#SPF DICTAMEN DE EVALUACION PREADJUDICADO FOODRUSH GASTRONOMIA S.A.: EL RENGLÓN N° 1 POR UN IMPORTE TOTAL DE $ 22.123.600,00.
e. 25/11/2022 N° 96352/22 v. 25/11/2022
Fecha de publicación 25/11/2022