Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL SUR

Licitación Pública 06/22

EX-2022-00833578- -AFIP-SGCFDIRSUR#SDGOPIM OBJETO: Locación de inmueble para sede de Agencia N° 100 (DI RSUR) Se encuentra a disposición para consulta de los Señores oferentes, el Acta de Evaluación Nº 06/22, AFIP-DGI Dirección Regional Sur, correspondiente a las Licitación Pública N° 06/22 (DI RSUR). Consultas a: maturon@afip.gob.ar

e. 25/11/2022 N° 96520/22 v. 25/11/2022

Fecha de publicación 25/11/2022