Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL SAN JUAN

Licitación Pública 23/2022

Expediente Electrónico 2022-01508505-- AFIP -DADMDIRSJU#SDGOPII REMODELACIONES VARIAS EN EL EDIFICIO PERTENECIENTE A AGENCIA LA RIOJA SITO EN CALLE BELGRANO 85 LA RIOJA Se comunica a los señores oferentes la puesta a disposición del Acta de Evaluación Nº 7/2022, conforme los términos previstos en el Art. 50 de la Disposición 297/03 (AFIP). Lugar de consulta: División Administrativa – Dirección Regional San Juan, Av. José I. de la Roza 20 (O), 3º piso, en horario de 09:00 a 15:00 hs, o mediante correo electrónico rcastro@afip.gob.ar o silzabaleta@afip.gob.ar

e. 25/11/2022 N° 96542/22 v. 25/11/2022

Fecha de publicación 25/11/2022