Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 30/2022

CUDAP: EXP-MPF: 3033/2022 ADQUISICIÓN DE SERVIDORES DICTAMEN DE LA COMISIÓN EVALUADORA DE OFERTAS Nº 44/2022:

RENGLON N°FIRMA PRE-ADJUDICATARIAPRECIO UNITARIOPRECIO TOTAL
1SNAPPYBITS S.R.L.USD 13.240,00USD 52.960,00
2SNAPPYBITS S.R.L.USD 23.910,00USD 47.820,00
3SNAPPYBITS S.R.L.USD 21.910,00USD 43.820,00
4DATASTAR ARGENTINA S.A.USD 197.650,00USD 197.650,00
CONSULTA DICTAMEN CEO: www.mpf.gov.ar

e. 25/11/2022 N° 96504/22 v. 25/11/2022

Fecha de publicación 25/11/2022