ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA
Licitación Pública 33/22
Se encuentra a disposición de los señores oferentes el Acta de Evaluación Nº 18/2022 (CEO DIRMEN) (IF2022-02186058-AFIP-SECJAGS2ME#SDGOPII), de fecha 24 de noviembre de 2022, en referencia a lo actuado en la Licitación Pública N° 33/22, EX-2022-01797912-AFIP-DADMDIRMEN#SDGOPII, por el Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo para los ascensores instalados en las dependencias de la AFIP DGI Dirección Regional Mendoza, Ejercicio 2023, conforme lo establece el artículo 50 de la Disposición Nº 297/03 (AFIP). Los oferentes podrán realizar las consultas en la División Administrativa de la Dirección Regional Mendoza, a las cuentas de correo electrónico ariverhidalgo@afip.gob.ar, rubenmorales@afip.gob.ar y earroyogonzalez@afip.gob.ar
e. 25/11/2022 N° 96517/22 v. 25/11/2022
Fecha de publicación 25/11/2022