MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN
Licitación Pública 8/2022
DICTAMEN DE LA COMISIÓN EVALUADORA DE OFERTAS Nº 41/2022: CUDAP: EXP-MPF: 6219/2019 LOCACIÓN DE UN INMUEBLE EN LA CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES, PARA SER DESTINADO AL FUNCIONAMIENTO DE DEPENDENCIAS DEL MINISTERIO PUBLICO FISCAL DE LA NACION. DESESTIMAR la oferta presentada por la firma NAYA S.A. dado que no cumple con lo establecido en el Pliego de Especificaciones Técnicas y de Bases y Condiciones Particulares. DECLARAR FRACASADO el Renglón Único, por no contar con ofertas admisibles. CONSULTA DICTAMEN CEO: www.mpf.gov.ar
e. 24/11/2022 N° 95674/22 v. 25/11/2022
Fecha de publicación 25/11/2022