Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - SUBDIRECCIÓN GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS

Licitación Pública 06/2022

Expediente Nº EX-2022-00383283- -AFIP-SECOLO#SDGOAM - Adquisición de Indumentaria para el personal perteneciente a la Subdirección General de Operaciones Aduaneras Metropolitanas. Se encuentra disponible para consulta la Disposición N° DI-2022-153-E-AFIP-DVSAIN#SDGOAM, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1º.- Aprobar la Licitación Pública N° 06/2022 (SDG OAM) de acuerdo con lo dispuesto en el artículo 21, inciso 1) del Régimen General para Contrataciones de Bienes, Servicios y Obras Públicas de la AFIP, aprobado por la Disposición Nº 297/03 (AFIP). ARTÍCULO 2°.-. Declarar desierta la Licitación Pública N° 06/2022 (SDG OAM), por no contar con ofertas presentadas.

e. 28/11/2022 N° 96783/22 v. 28/11/2022

Fecha de publicación 28/11/2022