Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO

Licitación Pública 07/22

OBJETO: Alquiler de un inmueble para asiento del Distrito Bell Ville, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto por el período comprendido entre el 01/01/2023 y el 31/12/2025. Expediente N°: EX-2022-00815337- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Adjudicatario: CONDOMINIO D’AQUILA M. GLORIA, ALTEA, M. EMILIA, ALTEA, R. MABEL y ALTEA, R. GUILLERMO. C.U.I.T.: 30-71467206-8. Total adjudicado: $ 14.400.00,00. Se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la DI-2022-67-E-AFIPDIRRCU#SDGOPII. La misma podrá ser solicitada a las cuentas de mail: gzerbato@afip.gob.ar y/o cachiacchiera@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-

e. 28/11/2022 N° 96820/22 v. 28/11/2022

Fecha de publicación 28/11/2022