Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NORTE

Licitación Pública 11/2022

EXPEDIENTE N° 2201240777 ASUNTO: servicio de mantenimiento integral de instalaciones eléctricas, sanitarias, plomería, cerrajería, accesorios y elementos complementarios en los edificios de la Dirección Regional Norte y sus dependencias. Se encuentra a disposición de los Señores Oferentes el Acto dispositivo de Adjudicación DI-2022-91-E-AFIP-DIRNOR#SDGOPIM. Lugar de Consulta: Jaramillo 1595 piso 8 CABA en el horario de 10 a 16 hs.

RenglónImporteMonedaAdjudicatario
1$ 16.200.000,00ARSMAURO ENRIQUE POCHINTESTA

e. 28/11/2022 N° 96781/22 v. 28/11/2022

Fecha de publicación 28/11/2022