Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO

Licitación Pública 13/22

OBJETO: Servicio de limpieza en los edificios de los Distritos Marcos Juárez y Corral de Bustos, dependientes de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/12/2022 a 30/11/2023. Expediente N°: EX-2022-01483463- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Clase: Etapa Única Nacional. Modalidad: Orden de Compra. Adjudicatario: GOOD SERVICE S.A. C.U.I.T.: 30-71440810-7. Total adjudicado: $ 3.960.000,60. Se encuentra a disposición para consulta de los señores oferentes la DI-2022-64-E-AFIPDIRRCU#SDGOPII. La misma podrá ser solicitada a las cuentas de mail: gzerbato@afip.gob.ar y/o cachiacchiera@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-

e. 28/11/2022 N° 96822/22 v. 28/11/2022

Fecha de publicación 28/11/2022