MINISTERIO DE DEFENSA
Licitación Pública 0011/2022
UOC: 43 - Departamento de Compras - Instituto de Ayuda Financiera para pago de Retiros y Pensiones Militares - Ministerio de Defensa Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-115458555- -APN-DE#IAF Objeto: Servicio de Reemplazo de Cañerías de Alimentación y Retorno para Equipos Fan Coil, Cabina de Inyecci Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 30/11/2022 08:00:00 a 26/12/2022 08:30:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 16/12/2022 23:59:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 26/12/2022 08:30:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 26/12/2022 08:30:00
e. 30/11/2022 N° 97883/22 v. 01/12/2022
Fecha de publicación 30/11/2022