EMPRESA ARGENTINA DE NAVEGACIÓN AÉREA S.E.
Licitación Pública 7/2022
SOLPE Nº 7.000.171 “INSTALACIÓN Y ABONO SERVICIO DE INTERNET SECTOR NORTE” CIRCULAR N° 1 – Aclaraciones con consultas: los interesados podrán solicitar o descargar el contenido completo de la Circular N° 1 desde la página web de EANA SE https://www.eana.com.ar/licitaciones. Asimismo, se mantienen fecha de interés: PRESENTACION DE OFERTAS: de lunes a viernes de 10:00 a 17:00 hs., hasta el martes 6 de diciembre de 2022 a las 12:30hs., únicamente mediante sobre cerrado en EANA SE, Gerencia de Compras - Florida 361, piso 2° (1005) CABA. APERTURA TÉCNICA: El martes 6 de diciembre de 2022 12.30 horas en EANA SE - Gerencia de Compras - Florida 361, piso 2° (1005) CABA.
e. 30/11/2022 N° 97735/22 v. 30/11/2022
Fecha de publicación 30/11/2022