MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE
Licitación Pública 21/2022
UOC: 262/11 Dirección General de Proyectos con Financiamiento Externo y Cooperación Internacional Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-97362738- -APN-DAFYPP#MAD Tipo de Circular: Aclaratoria Con consulta Número de Circular: 3 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 30/11/2022 Objeto: Provisión de un servicio de consultoría para el desarrollo de un Plan de Turismo Sostenible 2050 Texto de la Circular: Habiéndose recibido consultas de posibles oferentes se emite la Circular N° 3 la cual se encuentra disponible en el sistema COMPR.AR, de tener inconvenientes para descargarla pueden solicitarla al correo electrónico diprofexadqui@ambiente.gob.ar
e. 01/12/2022 N° 98447/22 v. 01/12/2022
Fecha de publicación 01/12/2022