Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL

Licitación Pública 63-0068-LPU22

PROCESO COMPR.AR N° 63-0068-LPU22 Clase/Causal del procedimiento: Etapa Única Nacional Modalidad: Llave en mano N° de Expediente Electrónico: EX-2022-122530704-ANSES-DC#ANSES Objeto: Contratación de una renovación y ampliación de DBF, una renovación del WAF, y un servicio de escudo en DATACENTER, incluyendo para todos los casos, un servicio de Soporte y Mantenimiento por un período de DOCE (12) meses, en un todo de acuerdo con lo requerido en el presente Pliego de Bases y Condiciones Particulares y en el Anexo I N° IF-2022-125790749-ANSES-DSI#ANSES de Especificaciones Técnicas.- CIRCULAR N° 1: Por el presente se informa que se encuentra a su disposición la Circular N° 1, emitida en el marco del Proceso COMPR.AR N° 63-0068-LPU22. La misma estará disponible en el sitio de internet https://comprar.gob.ar o en el que en un futuro lo reemplace, sin que pueda alegarse su desconocimiento.

e. 01/12/2022 N° 98471/22 v. 01/12/2022

Fecha de publicación 01/12/2022