AUTORIDAD REGULATORIA NUCLEAR
Concurso Público 0004/2022
UOC: 16/000 - Dirección General de Administración-ARN Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-128222394- -APN-GAAYR#ARN Objeto: SERVICIO DE CARGA DE TARJETAS Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 05/12/2022 07:00:00 a 14/12/2022 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 12/12/2022 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 14/12/2022 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 14/12/2022 10:00:00
e. 05/12/2022 N° 99243/22 v. 06/12/2022
Fecha de publicación 05/12/2022