MINISTERIO DE LAS MUJERES, GÉNEROS Y DIVERSIDAD
Licitación Pública 0010/2022
UOC: 500/000-Ministerio de las Mujeres, Géneros y Diversidad - Dirección de Compras, Contrataciones, Patrimonio y Suministros Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2022-125760948- -APN-DCCPYS#MMGYD Objeto: Servicio de producción integral “Nosotras Movemos el Mundo 2023” Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 02/12/2022 12:50:00 a 27/12/2022 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 21/12/2022 17:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 27/12/2022 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 27/12/2022 10:00:00
e. 05/12/2022 N° 99476/22 v. 06/12/2022
Fecha de publicación 05/12/2022