Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE

Licitación Pública 23/2022

UOC: 262/11 Dirección General de Proyectos con Financiamiento Externo y Cooperación Internacional Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Precio máximo Expediente N°: EX-2022-98490557- -APN-DAFYPP#MAD Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 4 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 02/12/2022 Objeto: Provisión de servicio de evaluación ambiental y plan estratégico para la ciudad de Ushuaia Texto de la Circular: habiéndose detectado un error en el objeto descripto en el artículo 2 se modifica el mismo conforme a las especificaciones técnicas del Pliego Particular de Bases y Condiciones

e. 05/12/2022 N° 99526/22 v. 05/12/2022

Fecha de publicación 05/12/2022