Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SECRETARÍA DE AGRICULTURA, GANADERÍA Y PESCA

Licitación Pública 23/2022

UOC: 334/002 - Adquisiciones y Contrataciones Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Solicitud De Ofertas Expediente N°: EX-2022-87398327- -APN-DEYGO#MAGYP Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 4 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 06-12-2022 Objeto: Solicitud de Ofertas AR-UCAR-305964-GO-RFB - “Adquisición de Equipamiento Informático” Texto de la Circular: Se modifica el plazo del entrega de los Lotes 21 y 23 a 150 días.

e. 07/12/2022 N° 100392/22 v. 07/12/2022

Fecha de publicación 07/12/2022