POLICÍA FEDERAL ARGENTINA
Licitación Pública 59/2022
UOC: 487 - División Compras y Suministros - Superintendencia de Bienestar de la Policia Federal Argentina Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-94289667- -APN-DCOYS#PFA Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 06-12-2022 Objeto: Adquisición de Medicamentos Antihipertensivos e Hipoglucemiantes para la División FARMACIA Texto de la Circular: Circular MODIFICATORIA DEL PLIEGO DE BASES Y CONDICIONES PARTICULARES DEL LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA NACIONAL. PROCEDIMIENTO DE SELECCIÓN •Expediente: N° EX-2022-94289667- -APN-DCOYS#PFA. •Tipo de procedimiento: LICITACIÓN PÚBLICA NACIONAL •Proceso: N° 487-0059-LPU22 •Modalidad: Orden de Compra Abierta •Objeto de la Contratación: “Adquisición de Medicamentos Antihipertensivos e Hipoglucemiantes para la División FARMACIA” •Descripción: MODIFICACIÓN DE LA FECHA DE APERTURA DE OFERTAS: Las presentes se realiza en virtud de haberse encontrado un error en el Sello “Token” de la autoridad competente, el cual fue generado por el propio sistema GDE.
e. 07/12/2022 N° 100411/22 v. 07/12/2022
Fecha de publicación 07/12/2022