MINISTERIO DE CULTURA
Licitación Pública 58/2022
UOC: 83/000 - Dirección General de Administración Financiera - MC Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-105257506- -APN-DCYC#MC Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 06-12-2022 Objeto: Adquisición de Elementos de Pañol Texto de la Circular: Responde consulta proveedor
e. 07/12/2022 N° 100432/22 v. 07/12/2022
Fecha de publicación 07/12/2022