Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 0000038/2022

EX-2022-01130234- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA AGENCIA SANTA ROSA DE ESTA ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN. ADJUDICATARIO: COOP. DE TRABAJO SOLUCIONAR LTDA. IMPORTE TOTAL ADJUDICADO: $ 9.000.900,00. Se encuentra a disposición para consulta de los señores Oferentes el Acto de Adjudicación N° 0000062/22 (DI RJUN) – DISPOSICION DI-2022-137-E-AFIP-DIRJUN#SDGOPII. LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa de la AFIP – Dirección Regional Junín, sita en calle Avellaneda N° 30 – Piso 5° - Junín (B), en el horario de 09:00 a 15:00 horas.

e. 07/12/2022 N° 100223/22 v. 07/12/2022

Fecha de publicación 07/12/2022