Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 38/22

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2022-01851003-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio de traslado de personal a resguardos jurisdiccionales en el ámbito de la División Aduana San Martín de los Andes. EMPRESA ADJUDICADA: LA ARAUCANA VIAJES S.R.L. CUIT N° 30-70959195-5. Se encuentra a disposición para la consulta de los señores oferentes la Disposición N° DI-2022-141-E-AFIPDIRAPA#SDGOAI dictada en el Expediente EX-2022-01851003-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 09:00 a 15:00hs.-

e. 07/12/2022 N° 100280/22 v. 07/12/2022

Fecha de publicación 07/12/2022