Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL SUR

Licitación Pública 6/22

EX-2022-00833578-AFIP-SGCFDIRSUR#SDGOPIM OBJETO: Locacion de inmueble para sede Agencia N° 100 (DI RSUR) Clase: Etapa única nacional Modalidad: sin modalidad. Renglon N° : 1 Adjudicatario: TEODOSINA S.A (CUIT: 30-71497362-9) Importe Total Adjudicado: $ 45.000.000.-

e. 07/12/2022 N° 100395/22 v. 07/12/2022

Fecha de publicación 07/12/2022