ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS
Licitación Pública A0KG000000-0047-LPU22
DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE Nº: EX-2022-01864860- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE CATERING PARA EL JARDÍN MATERNO INFANTIL PERTENECIENTE A ESTA ADMINISTRACIÓN FEDERAL VALOR DEL PLIEGO: SIN COSTO FECHA Y HORA FINAL DE CONSULTAS: 20/12/2022 12:00:00 p.m. FECHA Y HORA ACTO DE APERTURA: 28/12/2022 04:00:00 p.m. FECHA Y HORA DE VISITA OBLIGATORIA: 16/12/2022 11:30:00 a.m. LUGAR DE LA VISITA: EN EDIFICIO SITO EN DEFENSA N° 465, CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES. LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/
e. 07/12/2022 N° 100497/22 v. 12/12/2022
Fecha de publicación 12/12/2022