Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL LA PLATA

Licitación Pública 19/22

EX-2022-01344016- -AFIP-DADMDIRLPL#SDGOPII – OBJETO: Servicio de Fotocopiadoras para la Dirección Regional La Plata. Se encuentra a disposición en la División Administrativa de la Dirección Regional La Plata, Calle 50 Nº 460, Piso 4º de 8 a 16 Hs. el Acta de Evaluación N° 13/2022 con referencia a lo actuado en la Licitación Pública Nº 19/22 para su notificación, de acuerdo a lo estipulado en el artículo 50 – Disposición Nº 297/03 (AFIP).

e. 12/12/2022 N° 100686/22 v. 12/12/2022

Fecha de publicación 12/12/2022