Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA

Licitación Pública 74/2022

Ejercicio: 2022 Expediente Nº: EX-2022-001859285 - -AFIP-SECFDVAFHI#SDGOAI Objeto de la contratación: SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LA ADUANA DE SAN LORENZO En cumplimiento de lo dispuesto en el Art. 50 de la Disposición N° 297/03 (AFIP) y con relación a la Licitación Pública N° 74/2022 (DI RAHI), se notifica a todos los interesados que se encuentra puesta a su disposición el Acta de Evaluación N° 33/2022 (DI RAHI), para su consulta durante el plazo estipulado, en la Sección Económico Financiera de la Dirección Regional Aduanera Hidrovía, sita en Tucumán N° 1815, piso 6° – Tel. 0341-4363316, Ciudad de Rosario, Santa Fe.

e. 12/12/2022 N° 100509/22 v. 12/12/2022

Fecha de publicación 12/12/2022