Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0003-LPU22

EXPEDIENTE N°: EX-2022-00069525- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: SUSCRIPCIÓN DE LICENCIA ELASTIC STACK PLATINO CON CAPACITACIÓN, SOPORTE TÉNICO Y CONSULTORÍA. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP PARA CONSULTA DE LOS SEÑORES OFERENTES EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0003-LPU22. CONSULTAS: compras@afip.gob.ar

e. 14/12/2022 N° 101623/22 v. 14/12/2022

Fecha de publicación 14/12/2022