Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0017-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N°: EX-2022-00636500- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y DESPLIEGUE DE ESTACIONES SATELITALES REMOTAS. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN DE LOS SEÑORES OFERENTES EN EL PORTAL DE COMPRAS EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRAS N° A0KG000000-0017-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 14/12/2022 N° 101617/22 v. 14/12/2022

Fecha de publicación 14/12/2022