Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


UNIVERSIDAD NACIONAL DE MORENO

Licitación Pública Nacional 06/2022

DIRECCIÓN GENERAL DE COMPRAS Y CONTRATACIONES. CIRCULAR MODIFICATORIA DE FECHAS Nº5 ETAPA UNICA-SIN MODALIDAD EXPEDIENTE N° S01: 0000271/2022 OBJETO: “Provisión y montaje de módulos de medición, transformación y celdas de media tensión”. UBICACION: Av. Bartolomé Mitre 1891 (B1744OHC), Moreno, Provincia de Buenos Aires. Se emite la presente circular a fin de reprogramar las fechas establecidas para la Presentación de Ofertas y Acto de Apertura, en un todo de acuerdo al siguiente detalle: Presentación de las Ofertas: hasta las 12 horas del día 11 de enero de 2023 Acto de Apertura: A las 13 horas del día 11 de enero de 2023

e. 16/12/2022 N° 102556/22 v. 16/12/2022

Fecha de publicación 16/12/2022