Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


DIRECCIÓN NACIONAL DE VIALIDAD

Licitación Pública 0320/2022

UOC: 46/01 - 19° Bahía Blanca - DNV Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-126331121- -APN-DBB#DNV Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE RUTINA DE PUENTES.- Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 15/12/2022 00:00:00 a 28/12/2022 12:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 21/12/2022 15:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 28/12/2022 12:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 28/12/2022 12:00:00

e. 15/12/2022 N° 102088/22 v. 16/12/2022

Fecha de publicación 16/12/2022