ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NORTE
Licitación Pública 16/2022
Expediente N° 2201931627 Asunto: Servicio de reparaciones de albañilería, pintura y sanitarios para la Agencia Nº 16 de la Dirección Regional Norte. DATOS DE LA APERTURA: Lugar de Apertura: Dirección Regional Norte - División Administrativa. Domicilio de apertura: Jaramillo 1595 Piso 8, Ciudad Autónoma de Buenos Aires. Fecha de Apertura 11/01/2023 a las 11:00 hs. Lugar de Consulta y retiro de Pliegos: Jaramillo 1595 Piso 8, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Tel 1160772609, correo: comprasyfinancieradirnor@afip.gob.ar, Lunes a Viernes de 10 a 16 hs. Período de Consultas por escrito: hasta el 29/12/2022. Retiro de Pliego: hasta el 29/12/2022.
e. 15/12/2022 N° 102326/22 v. 16/12/2022
Fecha de publicación 16/12/2022