TRENES ARGENTINOS OPERACIONES - OPERADORA FERROVIARIA SOCIEDAD DEL ESTADO
Licitación Pública 49/2022
EX-2022-91348876- -APN-SG#SOFSE OBJETO: LICITACIÓN PÚBLICA NACIONAL PARA LA ADQUISICIÓN DE PIEDRA BALASTO - FFCC AMBA - LARGA DISTANCIA - REGIONALES Etapa: única. Clase: nacional. Modalidad: orden de compra cerrada. PRÓRROGA Fecha límite de recepción de ofertas: hasta el 22/12/2022 a las 11.30, en Av. Ramos Mejía 1302, planta baja - Mesa General de Entradas, Salidas y Archivos de SOFSE-, CABA. Acto de apertura de ofertas: el 22/12/2022 a las 12.00, en Av. Ramos Mejía 1358, 3º piso – Subgerencia de Contratos - CABA. Para mayor información ingresar a www.trenesargentinos.gob.ar.
e. 16/12/2022 N° 102526/22 v. 16/12/2022
Fecha de publicación 16/12/2022