Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA

Licitación Pública 30/22

ACTA DE EVALUACIÓN Nº 14/ 22 EXPEDIENTE: 2202055549 – SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL PARA EL EDIFICIO DEL CENTRO DE ATENCIÓN CALAFATE PERTENECIENTE A LA DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA. ACTA DE EVALUACIÓN Nº 14 /2 2 SE PONE A DISPOSICIÓN DE LOS OFERENTES EN DIVISIÓN ADMINISTRATIVA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA SITA EN BELGRANO Nº 275-2DO PISO-COMODORO RIVADAVIA – CHUBUT - TELÉFONO 0297-4407825 O AL MAIL pdealba@afip.gob.ar

e. 20/12/2022 N° 103544/22 v. 20/12/2022

Fecha de publicación 20/12/2022