ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CENTRO
Licitación Pública 08/22
CIRCULAR N.° 1 EX-2021-00293255- -AFIP-SGCFDIRCEN#SDGOPIM Locación de Inmueble para Sede de Agencia N.° 47 Plazos originales del llamado: FECHA DE APERTURA PREVISTA: 28/12/2022, 12 hs- ÚLTIMA FECHA PREVISTA PARA RETIRO DE PLIEGOS: 20/12/2022 ÚLTIMA FECHA PARA CONSULTAS: 22/12/2022 Se prorrogan los plazos de la siguiente manera: FECHA DE APERTURA: 9 de marzo de 2023 a las 12 hs. ÚLTIMA FECHA PARA RETIRO DE PLIEGOS 6 de marzo de 2023. ÚLTIMA FECHA PARA CONSULTAS: 7 de marzo de 2023- Se deja constancia que la presente circular forma parte del Pliego de Bases y Condiciones, por lo que deberá integrar el contenido de la oferta.
e. 20/12/2022 N° 103571/22 v. 21/12/2022
Fecha de publicación 21/12/2022