Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

Licitación Pública 10/2022

UOC: 30/00 - División Contrataciones - Policía Federal Argentina Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-41475433- -APN-DCYC#PFA Objeto: Adquisición de UNIFORME DE TAREA PARA ZONA FRIA Texto del Aviso: Adjudicación a la firma CONFECCIONES JOSÉ CONTARTESE Y CIA S.R.L. el Renglón N° 1, por la suma total de PESOS CIENTO DIEZ MILLONES CIENTO NUEVE MIL SEISCIENTOS ($ 110.109.600), y a la firma MAGULUF S.R.L. el Renglón N° 2, por la suma total de PESOS VEINTIDOS MILLONES DOSCIENTOS SETENTA Y NUEVE MIL DOSCIENTOS NOVENTA ($ 22.279.290), por ajustarse a lo solicitado y ser sus precios convenientes.

e. 21/12/2022 N° 101853/22 v. 21/12/2022

Fecha de publicación 21/12/2022